ТСЖ \"Северный -16\"

Объявление

Здравствуйте, соседи. Сразу скажу, что я поддерживаю движение ТСЖ и в данном случае не важно кто председатель, какая у него фамилия. Председателя ВСЕГДА можно переизбрать. Создавая Форум я хочу донести информацию до неравнодушных и просто любопытствующих жителей домов по Северному проспекту д.д.16 корпус 1 и 2, т.к. странным образом у входных дверей парадной обязательно остаются только объявления от Администрации Выборгского района, а вот информация от ТСЖ каким-то странным образом моментально пропадает. Понятно, что многие работают и большинству всё равно кто убирает их лестничную клетку и двор, главное, что мусор вывезен, листья убраны, площадка на этаже подметена. Но мне нравится именно идея ТСЖ. Когда я могу сам решать, кто убирает МОЙ двор, МОЙ дом. Кто не сталкивался хоть раз с проблемой получения Формы-9? А с заменой стояка, крана? Кому сразу без очереди поменяли радиатор отопления? Лично я таких счастливчиков не знаю… В кооперативных домах уже давно любые документы, временная прописка оформляются в конторах при доме. А чем мы хуже?! Почему нужно выстаивать очередь, терять время, СВОЁ время? Отдавая заявку в ГУЖА у меня была всегда уверенность в том, что про неё тут же забудут. Почему нужно обязательно оставлять второй экземпляр заявки с подписью работника у себя? Я этого не понимаю, ведь они зарплату получают за то, что б не забыть!!! Куда проще заглянуть в контору своего ТСЖ и оставить заявку, а потом, если потребуется, спросить с ТОГО человека, который её принял, а не бегать и искать мастера. В прошлом году Администрация Выборгского района приглашала нас на субботник, предлагалось помыть окна на лестничных площадках и убрать двор. Знаете, за 30 лет существования этого дома впервые дворники ТСЖ всё помыли и почистили сами, и никто от ТСЖ не звал помочь, всё было сделано в рабочем режиме! Значит это ВОЗМОЖНО!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТСЖ \"Северный -16\" » Технический раздел. » Помощь по форуму.


Помощь по форуму.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемые пользователи! Если нужна какая-то помощь или возник вопрос касающийся самого форума (дизайн, пароль поменять или что-то на форуме плохо работает) прошу писать сюда. Рекомендую просматривать написаные рание вопросы и ответы, прежде чем задать свой вопрос.

2

Инструкция по добавлению документа (графического файла) в сообщение (возможный вариант).

1. Файл должен иметь тип .jpg или .gif (для уменьшения размера файла). Если файл имеет другой тип:
  а) открываем графический редактор (например Пуск-Все программы-Стандартные-Paint).
  б) выбираем в меню "файл" команду "Открыть ..." и открываем нужный файл.
  в) выбираем в меню "файл" команду "Сохранить как ..."
  г) в открывшемся окне в списке "тип файла" выбираем JPEG или GIF
  д) нажимаем кнопку "Сохранить"

2. Открываем в новом окне ссылку http://www.radikal.ru

3. На открывшейся странице справа от надписи "Выберите файл" нажмите кнопку "Обзор ..." и выберите файл (.jpg или .gif !)

4. Выключаем галочку уменьшить до 640 пикселей

5. Нажимаем кнопку "Загрузить" (она чуть ниже)

6. В открывшемся окне копируем ссылку, которая имеет примерно такой вид: httр://i018.radikal.ru/0805/96/e73b167a50a9.jpg

7. Возвращаемся к создаваемому сообщению и нажимаем кнопку "Ссылка" http://i028.radikal.ru/0805/42/f4b3a1b147fe.jpg (10-я кнопка сверху от рамки с создаваемым сообщением)

8. В открывшемся поле вместо http:// вставляем скопированную ссылку и нажимаем "ОК"

9. В следующем поле вводим название документа и нажимаем "ОК"

Все, документ добавлен в сообщение.


Вы здесь » ТСЖ \"Северный -16\" » Технический раздел. » Помощь по форуму.