ТСЖ \"Северный -16\"

Объявление

Здравствуйте, соседи. Сразу скажу, что я поддерживаю движение ТСЖ и в данном случае не важно кто председатель, какая у него фамилия. Председателя ВСЕГДА можно переизбрать. Создавая Форум я хочу донести информацию до неравнодушных и просто любопытствующих жителей домов по Северному проспекту д.д.16 корпус 1 и 2, т.к. странным образом у входных дверей парадной обязательно остаются только объявления от Администрации Выборгского района, а вот информация от ТСЖ каким-то странным образом моментально пропадает. Понятно, что многие работают и большинству всё равно кто убирает их лестничную клетку и двор, главное, что мусор вывезен, листья убраны, площадка на этаже подметена. Но мне нравится именно идея ТСЖ. Когда я могу сам решать, кто убирает МОЙ двор, МОЙ дом. Кто не сталкивался хоть раз с проблемой получения Формы-9? А с заменой стояка, крана? Кому сразу без очереди поменяли радиатор отопления? Лично я таких счастливчиков не знаю… В кооперативных домах уже давно любые документы, временная прописка оформляются в конторах при доме. А чем мы хуже?! Почему нужно выстаивать очередь, терять время, СВОЁ время? Отдавая заявку в ГУЖА у меня была всегда уверенность в том, что про неё тут же забудут. Почему нужно обязательно оставлять второй экземпляр заявки с подписью работника у себя? Я этого не понимаю, ведь они зарплату получают за то, что б не забыть!!! Куда проще заглянуть в контору своего ТСЖ и оставить заявку, а потом, если потребуется, спросить с ТОГО человека, который её принял, а не бегать и искать мастера. В прошлом году Администрация Выборгского района приглашала нас на субботник, предлагалось помыть окна на лестничных площадках и убрать двор. Знаете, за 30 лет существования этого дома впервые дворники ТСЖ всё помыли и почистили сами, и никто от ТСЖ не звал помочь, всё было сделано в рабочем режиме! Значит это ВОЗМОЖНО!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТСЖ \"Северный -16\" » Болтовня. » Заполнение деклараций 3-НДФЛ, помощь в получении налоговых вычетов


Заполнение деклараций 3-НДФЛ, помощь в получении налоговых вычетов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Заполнение деклараций 3-НДФЛ.

Помощь в получении налоговых вычетов по НДФЛ (налогу на доходы физических лиц) в связи с расходами на обучение, лечение, приобретение или строительство жилья и т.д.

Услуги по налоговому консультированию.

Дополнительно необходимо отметить существование возможности получить все необходимые услуги дистанционным способом (без непосредственного посещения офиса Компании).

Подробную информацию можно получить на сайте www.taxpartner.ru
На данном сайте также достаточно много информации о НДФЛ (налоге на доходы физических лиц),  налоговых вычетах и порядке их получения, которая может быть полезна каждому.

На сайте компании www.taxpartner.ru Вы также можете задать вопрос о НДФЛ, налоговых вычетах и порядке их получения и получить на него квалифицированный ответ.

Пример с сайта:
Вопрос: Возвращаются ли проценты по ипотечному кредиту?
Ответ: В данной ситуации можно получить имущественный налоговый вычет по НДФЛ и осуществить возврат НДФЛ в размере 13 % от суммы процентов, уплаченных по кредиту. Вычет на сумму процентов, уплаченных по целевому кредиту (займу) на приобретение жилья предусмотрен п.п.2 п.1. ст. 220 Налогового кодекса РФ. Он предоставляется сверх суммы вычета, который предоставляется непосредственно на приобретение жилья (ограничен суммой 2000000 руб.).Для использования данного вычета необходимо представить по окончании налогового периода в налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ, заявление на вычет и документы, подтверждающие уплату процентов по ипотечному кредиту.

ООО "Жилищная перспектива"
Наш адрес: Санкт-Петербург, наб.реки Фонтанки, д. 59, оф. 332 (ст. м. "Гостиный двор"/ст.м. "Звенигородская"/ст.м. "Сенная Площадь"/ст.м. Владимирская)
Наш телефон: +7 (812) 640-38-54

Отредактировано taxpartner (2013-01-27 23:20:00)

2

Заполнение деклараций 3-НДФЛ - Инструкция по заполнению.


Вы здесь » ТСЖ \"Северный -16\" » Болтовня. » Заполнение деклараций 3-НДФЛ, помощь в получении налоговых вычетов