ТСЖ \"Северный -16\"

Объявление

Здравствуйте, соседи. Сразу скажу, что я поддерживаю движение ТСЖ и в данном случае не важно кто председатель, какая у него фамилия. Председателя ВСЕГДА можно переизбрать. Создавая Форум я хочу донести информацию до неравнодушных и просто любопытствующих жителей домов по Северному проспекту д.д.16 корпус 1 и 2, т.к. странным образом у входных дверей парадной обязательно остаются только объявления от Администрации Выборгского района, а вот информация от ТСЖ каким-то странным образом моментально пропадает. Понятно, что многие работают и большинству всё равно кто убирает их лестничную клетку и двор, главное, что мусор вывезен, листья убраны, площадка на этаже подметена. Но мне нравится именно идея ТСЖ. Когда я могу сам решать, кто убирает МОЙ двор, МОЙ дом. Кто не сталкивался хоть раз с проблемой получения Формы-9? А с заменой стояка, крана? Кому сразу без очереди поменяли радиатор отопления? Лично я таких счастливчиков не знаю… В кооперативных домах уже давно любые документы, временная прописка оформляются в конторах при доме. А чем мы хуже?! Почему нужно выстаивать очередь, терять время, СВОЁ время? Отдавая заявку в ГУЖА у меня была всегда уверенность в том, что про неё тут же забудут. Почему нужно обязательно оставлять второй экземпляр заявки с подписью работника у себя? Я этого не понимаю, ведь они зарплату получают за то, что б не забыть!!! Куда проще заглянуть в контору своего ТСЖ и оставить заявку, а потом, если потребуется, спросить с ТОГО человека, который её принял, а не бегать и искать мастера. В прошлом году Администрация Выборгского района приглашала нас на субботник, предлагалось помыть окна на лестничных площадках и убрать двор. Знаете, за 30 лет существования этого дома впервые дворники ТСЖ всё помыли и почистили сами, и никто от ТСЖ не звал помочь, всё было сделано в рабочем режиме! Значит это ВОЗМОЖНО!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТСЖ \"Северный -16\" » Объявления. » Доска объявлений.


Доска объявлений.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

01.12.2008г. всвязи с установкой теплосчётчиков в доме 16 корпус 1 с 9.00 до 18.00 будут отключены отопление и горячая вода.

2

18.12.08. Арбитражным судом СПБ и ЛО было вынесено решение о передаче технической документации на дом, находящийся по адресу: Северный проспект, 16, корпус 1 от ГУЖА в ТСЖ "Северный 16". Ответчик (ГУЖА) в суд в очередной раз не явился. В течение месяца от ответчика может поступить аппеляция на решение суда. При получении на руки решения суда, вступившего в силу, документ будет выложен в разделе "История ТСЖ".

3

Сегодня узнал, что новый торговый комплекс по адресу Северный 16, корпус 4 (кстати по документам, представленным владельцем этого здания выходит, что этот адрес уже с 2006 года известен Администрации нашего района!) будет питаться теплом и водой от первого корпуса. Мищенко (Жилклмсервис) дала разрешение на подключение. А что с этого будет иметь наш дом? Если б ТСЖ не мешали, можно б было с бизнессмена попросить на законных основаниях заменть двери в подвале, но Мищенко не до нашего дома - дала разрешение и рада... А за ключами почему-то хозяин ТЦ пришёл к Григорьевой! Интересно - почему?! История повторяется... Договариваемся и платим в Жилкомсервис, а идём с проблемой в ТСЖ...

4

Сейчас очень часто девушки задаются вопросом: как вернуть любимого, мужа? Ответ можно найти на сайте: http://fatimagiya.ru/ . Я тоже один раз вкусила горький вкус измены от своего парня, но зашла на вышеуказанный сайт и познакомилась с Фатимой Евглевской. Она, сделав диагностику, сказала, что все поправит своей магией. И ровно через две недели мой любимый пришел мирится, говорил, что любит меня одну, что все отдаст лишь бы мы были вместе. Поверьте, ни одна девушка не устоит перед такими речами, особенно, когда это говорит любимый... Я простила. И мы уже полгода вместе, даже думаем жить отдельно от родителей. Все супер, и это большая заслуга Фатимы, я ей по гроб жизни благодарна.


Вы здесь » ТСЖ \"Северный -16\" » Объявления. » Доска объявлений.